автосигнализации и противоугонные системы

ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ!

автосигнализации автомагнитолы автоакустика автоусилители автосабвуферы антирадары автотелевизоры парктроники


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
антирадары / антирадары Crunch
антирадары / антирадары Crunch

Антирадар Crunch 217B

Антирадар Crunch 217B

фото №1: радар детектор Crunch 217B

Топовая новая модель в серия 2007 года от Crunch - Crunch BlackLine относится к абсолютно новой серии радар-детекторов и обнаруживает большинство типов радаров ДПС, применяемых сегодня в России. Радар CRUNCH 217B выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы), имеет возможность показывать направление движение (электронный компас)! С лазер/радар-детектором CRUNCH 217B вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.

3808р.

Технические характеристики Crunch 217B

общие радар-детектора (антирадара)
Тип устройства радар-детектор
Страна производитель Корея
Гарантия 1 год

блок лазерного детектирования радардетектора
Длинна принимаемой волны 905 нм ± 50 нм
Пеленг 360°

блок радио детектирования анти радара
Диапазон X 10500 – 10550 МГц
Диапазон K 24050 – 24250 МГц
Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц
Диапазон Ku ---
Диапазон VG-2 защита
Импульсный режим Ultra-X и Ultra-K
Тип приемника супергетеродин
Обработка сигнала цифровая, DSP Samsung

электро-механическая часть анти радара
Рабочее напряжение 12 - 15 В, масса отр.
Потребляемый ток 250 мА (30 мА)
Рабочий режим от –20° С до +80° С

Технические особенности
Регулировка громкости звуковых сигналов
3 режима чувствительности ГОРОД / ГОРОД2 / ТРАССА
Отключение звуковых сигналов
Буквенный светодиодный дисплей
Регулировка яркости дисплея
Электронный компас направления движения автомобиля
Память установленных настроек
Два варианта крепления

Межкомнатные и стальные двери
Ваши отзывы о Crunch 217B

Михаил 7 января 2008

Отзывы пожалуйста! Хотелось бы сравнительную характеристику с 2191.

Андрей 2 февраля 2008

Только что купил в Санрайзе,поставил в авто и обнаружилось,что провод питания от прикуривателя надорван - пропадает контакт,пошевелишь - появляется питание. Сам прибор работает,но надо время,что бы оттестировать его как следует.

Marat-Ufa 27 апреля 2008

Купил недавно Crunch 217B, в городе задолбал ложняками на всех 4х режимах. В инете везде пишут, что супер, но что-то я разочаровался. Хотел было сдать и поменять на Whistler 58Pro, но товарищ грит, у него тоже Crunch постарее, в городе ложняки всё время, но грит по трассе весчь, научился различать ложняки и реальные облучения гайцев. В общем, не знаю что делать. Да и цена у про 58 под 5-6 тыр, против 2400 крюнча. Вот такой отзыв.

fred 4 августа 2008

Crunch 217B Помехи-заправки и ЛЭП.В городе еще больше.Нужно привыкнуть.но на трассе вещь нужная.Мск.-Киев-Одесса и обр.без штрафа.Держался за "торпедой" но не на хвосте.чтоб понять как радар работает.Когда далеко впереди облучают всегда поймешь что это Гайцы с фенами в засаде.

Антон 5 октября 2008

Антирадар - просто класс !!! Ловит все, в том числе и видеофиксацию "Поток" !!! Сам работаю с гайцами - они были удивлены данному прибору !!! Аппарат офигенный, деньги окупает полность !!! Рабочие моменты - обязательно нужно ставить в режим Н1 – даже в городе !!! Удачи коллеги !!!

Александр 12 октября 2008

Купил Crunch 217B плохо ловит на трассе эти самые "фены". На радары в машинах ДПС-отлично.Может не привык пока?

show 10 ноября 2008

Ерунда это! компас уже не работает, постоянно пищит.

владимирХМАО 23 января 2009

Аппарат хорош на трассе, не забываем пользоваться режимами (и попусту пищать не будет!) Свои деньги он отрабатывает в полной мере

Мраат 6 мая 2009

Вещь отменная. Езжу по Казани в режиме трасса1, за 200-300м предупреждает о камерах. В первый же день сыкономил 1000-1500, в конце Милениума умудрились триногу воткнуть. Реагирует в некоторых местах на Х-диапазон (в середине Милениума, я думаю гайцы туда специально передатчик воткнули,чтоб скорость сбавили), кто хочет может отключить Х-диапазон (перекл в реж Трасса2(без сниж чув-ти) или Город2(со сниж чув-тью)) Вообщем доволен покупкой.

Сергей 7 июня 2009

Хороший прибор ловит Визир и все остальные радары. Ложных срабатываний очень мало в основном на автоматические двери в супермаркетах и на заправках, но это не напрягает. Недостатки 1)недостаточно громкий сигнал, если в машине громко слушать музыку то можно ГАИшников про щелкать,2)ненадежное крепление к лобовому стеклу, защелка на третий день поломалась и при езде по кочкам прибор падал прямо в руки(или в ноги), пришлось подкладывать изоленту под крепление.

X-MaldeR 19 июня 2009

Купил сегодня! Прокатился по городу: никаких ложны срабатываний пока не обнаружил. Пищал 2 раза всего в местах где стояли экипажы ДПС. По поводу бреда ложных срабатываний на заправках и парковках гипермаркетов: а зачем его там включать вот объясните мне ? А также маразм про нерабочий детектор когда проезжаете мимо машины ДПС. В голову не приходило, что радар-детектор реагирует на импульсы от радаров которые включены и работают, а не на автомобили с мигалками и толстопузых инспекторов ДПС.

Bratela 13 июля 2009

Приобрёл сей девайс и как водится, "начал охоту на радары ГАИ". В городе да, реагирует на раздвижные двери, но стоит поставить режим "city" как ложные срабатывания отсеиваются. Нашёл гайцев на прямой, метров 600-700 до радара раздался "пик". Ехал в довольно плотном потоке в левом ряду со скоростью 120 км/ч. Скинул до 60 и никаких проблем! Продолжаю тестить далее.. Звук оповещения и впрвду мог быть и немного сильнее. Крепление устраивает, т.к. на неровных участках дороги имею привычку сбрасывать скорость. Компас не врёт, но при наличии ЖПС его наличие сомнительное.

Армен 8 августа 2009

радар хорош , слов нет свое дело знает, нужно в городе выдирать режим сити, на трассе трассу. в моем экземпляре имеются сработки на автоматические двери и это практически все, мобилы, ррл бс сотовые все чисто. Единственный недостаток это низкий уровень звукового оповещения, причем в течении месяца было все ОК, но после этого появилась некоторая хрипота и уровень звука упал 50%, у товарища все по другому, ловит все подряд на всех режимах и приэтом орет как недорезаный. а так надежное оружие от охотников за кошельком.

Алексей 11 сентября 2009

Судя по словам Армена и собственному опыту (см. 2160) у Crunch не стабильное качество, так что, если плохо работает - идите в магазин и просите другой экземпляр...

Сергей 13 сентября 2009

Crunch 217B Заметил что в городе у этого радара (Crunch 217B)ложные срабатывания на автоматические(открывающиеся при подходе) двери в магазинах на заправках если это учитывать то прибор хороший по трассе нареканий нет. По городу езжу на H2 по трассе тоже вполне устраивает. На трассах в режиме H2 гаишные "скворешники" на треногах берёт на ура.

Андрей 12 октября 2009

Детектор отличный, вчера ехал по ленинградке, не пропустил не одного криса, даже работающего на удаление! вещь отличная, ложников мало! практически нет вообще!

Алексей 23 октября 2009

Crunch 217B И мне бракованный попался, не ловил ниодного сигнала кроме автоматических дверей.

Алексей 19 декабря 2009

Crunch 217B Езжу с ним уже 2 года, в основном в городе. 3 раза по трассе. По трассе нереканий нет, проехал без штрафов все три раза. В городе немного напрягает, но в целом вещь супер. Окупился при поездке по трассе в один конец. Проблем пока не было с девайсом. Рекомендую. Вот только для меня новость стала что он реагирует на лазерные измерители скорости. и имеет VG-2 защита Когда брал такого в описании не было. Это действительно так?

Павел 13 мая 2010

Купил, поставил - работает! :) На торговцев фенами реагирует, на треноги реагирует, на визири реагирует, а вот на некоторые камеры в желтых ящиках на столбах ("арена", что ли?) - вообще никак не реагирует. Пробовал разные режимы, все равно молчит. То ли не видит, то ли камеры выключены и для устрашения в Чебоксарах стоят. В городе на С1 никаких ложняков, на трассе Н1 вроде тоже. Однако, на С1 в городе на фены пищит для меня довольно поздно, с такого расстояния гайцов я уже и сам рассмотреть успеваю. Считаю, компас ненужным наворотом, а звук оповещения действительно тихий, когда быстро едешь и слушаешь музыку - есть риск не услышать детектор.

ВАЛЕРИЙ19мая2010г. 20 мая 2010

Купил в апреле.Проверил в Москве на следующий день на Краснопресненской набережной стояла тренога в выходной день около "Экспоцентра"предупредил меня почти около Дома правительства 1500-2000 мметров ололо Центра Международной Торговли пищал постоянно 1000 метров.Езжу по трассе Дон за одну поезку бывает до пяти треног. Все предупреждает. Слорость 140-145 км успеваю сбросить до100км ни разу неостановили.Доволен.Сигнал оповещения неочень громкий.При приоткрытом окне можно прослушать.

GoshaS 25 августа 2010

неделя работы Начал пищать просто так на диапазон Ка. Сидишь на стоянке с включенным радар детектором, через минут 5-ть может начать истошно пищать о радаре :-) И такая ситуация постоянна, чем дальше, тем больше. Возможно мне и не повезло.

Сергей 20 сентября 2010

купил в конце августа. радовлася радовался , пока не поехал домой по м4 москва-дон в тульской области стояла тринога КРИС-М три штуки стояло на все попался , а ещё в москве на выездных постах висят новые какие то с сеточками на них тоже не реагирует , потому что потом приходят письма счастья (т.е. штрафы) так что задумываюсь , о приобретении другого аппарата

Добавить отзыв о Crunch 217B

Антиспам - напишите число "18206"



Продукция аналогичная Crunch 217B
антирадары / антирадары Crunch
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ
АВТОРИЗАЦИЯ
НАШИ КОНТАКТЫ

доставка сигнализаций

Доставка автосигнализаций и противоугонных систем в любой город России...
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Crunch 214B
Антирадар Crunch 214B
3230р.
CRUNCH 213B СТРЕЛКА
Антирадар CRUNCH 213B СТРЕЛКА
2278р.
Crunch 2140S
Антирадар Crunch 2140S
1755р.
ПРОДУКЦИЯ Crunch
© GTАвто 2005, магазин автооборудования: автосигнализации - поставка на следующий день!