автосигнализации и противоугонные системы

ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ!

автосигнализации автомагнитолы автоакустика автоусилители автосабвуферы антирадары автотелевизоры парктроники


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
антирадары
антирадары

Антирадар Stinger S500

Антирадар Stinger S500

фото №1: радар детектор Stinger S500

Средняя модель Stinger - S500 относится к новому поколению радар-детекторов корейского производства, имеет новый дизайн и имеет возможность обнаруживать большинство типов радаров ДПС, применяемых сегодня в России. Радар Stinger S500 выдает визуальные, звуковые сигналы и голосовые предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы). С лазер/радар-детектором Stinger S500 вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.

3366р.

Технические характеристики Stinger S500

Регулировка громкости звуковых сигналов
2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА
Отключение звуковых сигналов
Возможность выбора голосового оповещения на русском/английских языках
Матричный дисплей красного свечения
Регулировка яркости дисплея
Память установленных настроек
Режим обучения (демонстрации работы)
Два варианта крепления
Имеет сменную панель серого цвета в комплекте

Межкомнатные и стальные двери
Ваши отзывы о Stinger S500

Сергей 28 декабря 2009

Stinger S500: Купил недавно и через пять дней отдал снова в маг.Пол-тора дня =разговаривал= правда нормально.Потом после каждого ВКЛ показывал пять кубиков в диапазоне к.И когда вёз в маг. обратно так он как буд то почувствовал: так медленно,неохота начал кубики сбрасывать и заработал.Решил не испытывать судьбу и отдал.Скоро длительная поездка и не хотелось бы,что бы в дороге он подвёл.А так показывал вроде все и =фены= и камеры.Ну вот.как бы.

андрей 5 июля 2010

приобрел себе данную модель, толком опробовать на трассе пока не удалось. По городу (режим CITY): на машины гибдд без радаров не пиликает, на ТТК в Москве всю дорогу подавал сигналы диапозона К (кто знает сверху висят камеры, но камеры безвредные - контролируют движение, пробки и т.д.) но факт срабатывания на них есть. Перед Лефортовским тонелем (там много камер на табло выводится скорость авто и много машин ДПС) радар орал по максимуму, почувствовал за 2 поворота до места. На самооткрывающиеся двери магазинов реагирует диапозоном К, но по миниммуму - сразу ясно, что это помеха, притом вставать пришлось практически вплотную к двери. (ради эксперимента). На днях поеду за город, приеду отпишусь, как и что.

андрей 25 июля 2010

Как и обещал протестировал данную модель на трассе. 100км туда столько же обратно - к сожалению (или к счастью) скорость никто не измерял, хоть превышал умышленно. В одном месте и туда и на обратной дороге подавал сигналы - видимо стационарная камера (г.Ожерелки по Горьковскому шоссе). Далее поехали на селигер 420км туда и столько же обратно, в моем авто Стингер, у друга - sho-me 213. Встретили всего 1 триногу туда, и 1 триногу обратно по дороге в москву. (толи Крис толи Арена- оба направлены "в лицо"). Оба детектора справились, предупредили заранее, не помню за сколько метров но время сбавить скорость было достаточно. Еще из особенностей: не реагирует на машины ДПС, которые НЕ измеряют скорость. Sho me у товарища реагировал и на них тоже. Резюме - штука хорошая и стоящая, хотя может быть можно и найти что-то по-дешевле на этом же уровне качества. Вообщем я доволен. Хотя пока я еще не встретился с прибором Визир, который собственно и вынудил меня заиметь данный девайс... п

Добавить отзыв о Stinger S500

Антиспам - напишите число "88400"



Продукция аналогичная Stinger S500
антирадары
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ
АВТОРИЗАЦИЯ
НАШИ КОНТАКТЫ

доставка сигнализаций

Доставка автосигнализаций и противоугонных систем в любой город России...
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Crunch 2140S
Антирадар Crunch 2140S
1755р.
CRUNCH 213B СТРЕЛКА
Антирадар CRUNCH 213B СТРЕЛКА
2278р.
SHO-ME 720
Антирадар SHO-ME 720
3740р.
ПРОДУКЦИЯ Stinger
© GTАвто 2005, магазин автооборудования: автосигнализации - поставка на следующий день!