автосигнализации и противоугонные системы

ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ!

автосигнализации автомагнитолы автоакустика автоусилители автосабвуферы антирадары автотелевизоры парктроники


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pantera
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pantera

Автосигнализация Pantera CLK-455

Автосигнализация Pantera CLK-455

фото №1: сигнализация Pantera CLK-455

Автосигнализация Pantera CLK-455

1496р.
купить дополнительно: брелки автосигнализаций Pantera
доводчик стёкол

установка Pantera CLK-455 установка Pantera CLK-455 после покупки за 3500р.

Технические характеристики Pantera CLK-455

В рамках обновления модельного ряда автосигнализаций Pantera в свет вышла новая модель - CLK-355. Эта сигнализация разработана для эксплуатации в российских условиях и предназначена для массовой установки на отечественные автомобили и популярные иномарки. Соответственно этому назначению разработчики предусмотрели широкий набор программных опций и вариантов подключения, позволяющий системе полноценно функционировать на автомобилях разных классов и производителей. В системе используется внешняя блокировка, 40-амперное реле с готовой колодкой имеется в комплекте.
Как все “Пантеры”, эта система поставляется в полной комплектации - мощная 6-тональная сирена, двухуровневый датчик удара, установочная “мелочевка”, СИД, переключатель Valet. Кстати, операции с “валетником” по желанию владельца могут быть защищены PIN-кодом. Сам режим Valet может включаться-выключаться дистанционно, с брелка. При включенном режиме Valet система при каждом выключении зажигания подает предупредительные сигналы.

Брелки-передатчики имеют по 4 кнопки, охрана включается и выключается разными кнопками. В отличие от “малокнопочных” брелков, эти брелки максимально упрощают управление системой, поскольку не “перегружены” разными функциями. Дальность действия брелков - до 40 м. В набор охранных возможностей, помимо “стандартных”, включены режим иммобилайзера, охрана при включенном двигателе, включение охраны без брелка, двухэтапное снятие с охраны, включение охраны с раздельным отключением зон датчика удара. Предусмотрено и дистанционное (без необходимости программирования) включение “бесшумной” охраны, когда звуковые сигналы тревоги сиреной не подаются, но мигают подключенные светосигнальные приборы. Этот режим “подкреплен” возможностью подключения пейджера к одному из программируемых выходов (другая функция выхода - управление стеклоподъемниками). Встроенный алгоритм защиты от ложных срабатываний позволит сохранить покой окружающих без снижения уровня охраны автомобиля.

Система имеет один программируемый сервисный канал для отпирания багажника или управления дополнительными устройствами. Автосигнализация Pantera CLK-355 по цене относится к бюджетным системам, однако по уровню охраны и сервиса, по эксплуатационной надежности превосходит многие более дорогие системы.

Межкомнатные и стальные двери
Ваши отзывы о Pantera CLK-455

alex 18 ноября 2010

полная лажа

Добавить отзыв о Pantera CLK-455

Антиспам - напишите число "135434"



Продукция аналогичная Pantera CLK-455
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pantera
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ
АВТОРИЗАЦИЯ
НАШИ КОНТАКТЫ

доставка сигнализаций

Доставка автосигнализаций и противоугонных систем в любой город России...
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Pantera SLK-675 RS
Автосигнализация Pantera SLK-675 RS
3468р.
Pantera CL-500
Автосигнализация Pantera CL-500
1428р.
Pantera CL-550
Автосигнализация Pantera CL-550
1462р.
ПРОДУКЦИЯ Pantera
© GTАвто 2005, магазин автооборудования: автосигнализации - поставка на следующий день!